Stay(ON) Air -Domenica 12 Aprile

  • 12/04/2020

 

CANALE BIANCO
ORA CITTA' IN DIRETTA SU OSPITI
20.00 ITALIA KeepOn LIVE ***
     
     
CANALE VIOLA
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 MILANO Germi Dellera
18.30 TREVISO Suoni di Marca Vettori
19.00 ASTI Diavolo Rosso ***
19.30 TORINO Off Topic Federico Dragogna (I Ministri)
     
     
CANALE INDACO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 BRESCIA Latteria Molloy ***
18.30 SORA (FR) Deliri Cafè Bistrot Una Vita in Musica/Alessandro Memeo
19.00 PATTI (ME) Indiegeno Fest ***
19.30 FERRARA Black Star France dj from La Piola
     
     
CANALE BLU
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 MEZZAGO (MI) Bloom ***
18.30 S.M. CAPUA VETERE (CE) La Musica Può Fare Fest Folake / Hit Kunle
19.00 GROTTAGLIE (TA) Cinzella Festival Wlady Rizzi
19.30 BELGIO Culture Quarantaine Purrses
     
     
CANALE VERDE
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 CITTADELLA (PD) Circolo Quadro Mai Stato Altrove
18.30 TORINO Cap10100 Pixel
19.00 PALERMO Fabbrica 102 Gianluca De Rubertis
19.30 BIELLA Reload Sound Festival Fra Pogni
     
     
CANALE GIALLO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 PALERMO I Candelai Austro Djset (Party nudo)
19.00 GALLARATE (VA) Spazio23 Gallarate I'm Not An Influencer (Aperi-set)
19.30 TORINO _resetfestival Leandro
18.30 FERRANDINA (MT) Linea Gotica Marcello Crocco
     
     
CANALE ARANCIONE
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 BOLOGNA Mikasa Marrano
18.30 NAPOLI Lanificio 25 Mikele Buonocore
19.00 PERUGIA QuIndie Festival Quindie On Air - Il progetto
19.30 BARI Demodè Club Moskino Dj
     
     
CANALE ROSSO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 TORINO The Mad Dog Social Club Fabio Gorlier
18.30 GENOVA Balena Festival Dente
19.00 BOLOGNA Binario69 Puso
19.30 BRESCIA Distilleria Molloy ***
     
     
CANALE MAGENTA
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 URBINO (PU) Fuoritema Deliuan Djset
18.30 CORI (LT) Inkiostro
Church Session
***
19.00 ROMA Largo Venue ***
19.30 RAVENNA Cisim Kenzie
     
     
CANALE AZZURRO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 APRILIA (LT) Arci La Freccia
Ex Mattatoio
***
18.30 CORREGGIO (RE) gArten Fest Gregorio Sanchez
19.00 TERNI Fat Art Club ***
19.30 ROLO (RE) Rock in Rolo Angus Mc Og
     
     
CANALE BORDEAUX
ORA CITTA' IN DIRETTA DA OSPITI
18.00 *** *** ***
18.30 PADOVA Sub Cult Fest Sycamore Age
19.00 ALBA (CN) Milleunanota Alba Adriana Riccomagno
19.30 NIZZA MONFERRATO (AT) Fans Out Festival Tōru