Stay(ON) Air - Domenica 29 Marzo

  • 29/03/2020

 

CANALE BIANCO
ORA CITTA' IN DIRETTA SU OSPITE
21.00 ROMA Spaghetti Unplugged ***
22.00 PATTI (ME) Indiegeno Fest Mark Hart (Supertramp - USA)
     
     
CANALE VIOLA
ORA CITTA' IN DIRETTA SU ARTISTA
18.00 MILANO Germi Lodo Guenzi
18.30 TREVISO Suoni di Marca Eva Pevarello
19.00 ASTI Diavolo Rosso Giovanni Artegiani
19.30 TORINO Off Topic Gabriella Martinelli
     
     
CANALE INDACO
ORA CITTA' IN DIRETTA SU ARTISTA
18.00 BRESCIA Latteria Molloy Ettore Giuradei
18.30 SORA (FR) Deliri Cafè Bistrot LUK
19.00 PATTI (ME) Indiegeno Fest Evento speciale ore 22:00
19.30 FERRARA Black Star ***
     
     
CANALE BLU
ORA CITTA' IN DIRETTA SU ARTISTA
18.00 MEZZAGO (MI) Bloom ***
18.30 S.NICOLA LA STRADA (CE) La Musica Può Fare Festival Marilena Vitale / Azul
19.00 GROTTAGLIE (TA) Cinzella Festival Nicola Borghesi
19.30 MOGORO (OR) Here I Stay Festival Sabbathor
     
     
CANALE VERDE
ORA CITTA' IN DIRETTA SU ARTISTA
18.00 CITTADELLA (PD) Circolo Quadro ***
18.30 TORINO Cap10100 ***
19.00 PALERMO Fabbrica 102 ***
19.30 BIELLA Reload Sound Festival Cascami Seta
     
     
CANALE GIALLO
ORA CITTA' IN DIRETTA SU ARTISTA
18.00 PALERMO I Candelai Alessandra Salerno
18.30 FERRANDINA (MT) Linea Gotica Enzo Moretto
19.00 TORINO _resetfestival Twee
19.30 GALLARATE (VA) Spazio23 Gallarate I'm Not An Influencer / Aperi-set
     
     
CANALE ARANCIONE
ORA CITTA' IN DIRETTA SU ARTISTA
18.00 BOLOGNA Mikasa Arianna Poli
18.30 NAPOLI Lanificio 25 Simone Spirito / Aurora Arenare
19.00 PERUGIA QuIndie Festival Apice
19.30 BARI Demodè Club ***
     
     
CANALE ROSSO
ORA CITTA' IN DIRETTA SU ARTISTA
18.00 TORINO The Mad Dog Social Club Boris Tabasco (Boogie Bombers)
18.30 GENOVA Balena Festival ***
19.00 BOLOGNA Binario69 Diario di una cinica estetista
19.30 BRESCIA Distilleria Molloy Cecilia
     
     
CANALE MAGENTA
ORA CITTA' IN DIRETTA SU ARTISTA
18.00 *** TBA ***
18.30 *** TBA ***
19.00 ROMA Largo Venue Spaghetti Unplugged
19.30 RAVENNA Cisim Diego Pasini (Manuel Pistacchio)