Stay(ON) Air - Giovedì 09 Aprile

  • 09/04/2020

 

CANALE BIANCO
ORA CITTA' IN DIRETTA SU OSPITI
17.00 ITALIA KeepOn LIVE Roy Paci incontra il Bloom (Mezzago-MB)
     
     
CANALE VIOLA
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 MILANO Germi Xabier Iriondo / Gramophone Djset)
18.30 TREVISO Suoni di Marca Maria Devigili
19.00 ASTI Diavolo Rosso Emanuele Via & Charlie T
19.30 TORINO Off Topic Matteo Saudino
     
     
CANALE INDACO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 BRESCIA Latteria Molloy Colombre
18.30 SORA (FR) Deliri Cafè Bistrot Blindur
19.00 PATTI (ME) Indiegeno Fest Persian Pelican
19.30 FERRARA Black Star Mike Montali (Hollis Brown)
     
     
CANALE BLU
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 MEZZAGO (MB) Bloom ***
18.30 S.M. CAPUA VETERE (CE) La Musica Può Fare Fest Tommaso Primo
19.00 GROTTAGLIE (TA) Cinzella Festival Melga
19.30 BELGIO Culture Quarantaine Lonsin
     
     
CANALE VERDE
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 CITTADELLA (PD) Circolo Quadro Temple of Love
18.30 TORINO Cap10100 Leo Pari
19.00 PALERMO Fabbrica 102 Gec
19.30 BIELLA Reload Sound Festival Federico Sacchi (musicteller)
     
     
CANALE GIALLO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 PALERMO I Candelai Le avventure di Totò e Nicola
18.30 FERRANDINA (MT) Linea Gotica Lorenzo Kruger
19.30 TORINO _resetfestival Chiara Effe
19.00 GALLARATE (VA) Spazio23 Gallarate Ilaria Allegri
     
     
CANALE ARANCIONE
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 BOLOGNA Mikasa Russo Amorale
18.30 NAPOLI Lanificio 25 KAAMAK
19.00 PERUGIA QuIndie Festival Pollio
19.30 BARI Demodè Club Mauriccio Dj
     
     
CANALE ROSSO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 TORINO The Mad Dog Social Club Alberto Gurrisi
18.30 GENOVA Cane Lenin!
19.00 BOLOGNA Binario69 Pierfrancesco Pacoda
19.30 BRESCIA Distilleria Molloy Sburla
     
     
CANALE MAGENTA
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 URBINO (PU) Fuoritema ***
18.30 CORI (LT) Inkiostro
Church Session
Luca Carocci
19.00 ROMA Largo Venue Galil3o
19.30 RAVENNA Cisim Johnny Roy
     
     
CANALE AZZURRO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 APRILIA (LT) Arci La Freccia
Ex Mattatoio
***
18.30 CORREGGIO (RE) gArten Fest I Shot a Man
19.00 TERNI Fat Art Club Hola la Poyana
19.30 ROLO (RE) Rock in Rolo Elli de Mon
     
     
CANALE BORDEAUX
ORA CITTA' IN DIRETTA DA OSPITI
18.00 *** *** ***
18.30 PADOVA Sub Cult Fest Tommaso Mantelli
19.00 ALBA (CN) Milleunanota Alba ***
19.30 NIZZA MONFERRATO (AT) Fans Out Festival Safari