Stay(ON) Air - Martedì 07 Aprile

  • 07/04/2020

 

CANALE BIANCO
ORA CITTA' IN DIRETTA SU OSPITI
17.00 ITALIA KeepOn LIVE Roy Paci incontra il Fuoritema (Urbino-Pg)
     
     
CANALE VIOLA
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 MILANO Germi Roberto Angelini
18.30 TREVISO Suoni di Marca Colombre
19.00 ASTI Diavolo Rosso Fusaro
19.30 TORINO Off Topic Laura Gramuglia
presenta il libro "Rocket Girls"
     
     
CANALE INDACO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 BRESCIA Latteria Molloy Paolo "Blodio" Fappani
18.30 SORA (FR) Deliri Cafè Bistrot Pollio
19.00 PATTI (ME) Indiegeno Fest Kit Ramos (Cacao Mental)
19.30 FERRARA Black Star ALFRE D'
     
     
CANALE BLU
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 MEZZAGO (MI) Bloom Davide Genco
18.30 S.M. CAPUA VETERE (CE) La Musica Può Fare Fest David Paysden (Vanarin)
19.00 GROTTAGLIE (TA) Cinzella Festival Yuman
19.30 MOGORO (OR) Here I Stay Festival ***
     
     
CANALE VERDE
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 RENDE (CS) Mood Social Club Villa Zuk
18.30 TORINO Cap10100 Rakno
19.00 PALERMO Fabbrica 102 Federico Stabile
19.30 BIELLA Reload Sound Festival Arianna Poli
     
     
CANALE GIALLO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 PALERMO I Candelai Lanno
18.30 FERRANDINA (MT) Linea Gotica Pier Cortese
19.30 TORINO _resetfestival Due Venti Contro
19.00 GALLARATE (VA) Spazio23 Gallarate Lorenzo Kruger
     
     
CANALE ARANCIONE
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 BOLOGNA Mikasa Apice
18.30 NAPOLI Lanificio 25 ***
19.00 PERUGIA QuIndie Festival Leo Pari
19.30 BARI Demodè Club Giampy Dj
     
     
CANALE ROSSO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 TORINO Blah Blah Bais / Sofà So Good
18.30 GENOVA Cane Losi
19.00 BOLOGNA Binario69 Kalifa Konè
19.30 BRESCIA Distilleria Molloy Claudia Buzzetti
     
     
CANALE MAGENTA
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 URBINO (PU) Fuoritema ***
18.30 CORI (LT) Inkiostro
Church Session
Luca Carocci
19.00 ROMA Largo Venue Francesco Di Bella
19.30 ISOLA MAGGIORE (PG) Moon In June Gary Lucas
     
     
CANALE AZZURRO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 APRILIA (LT) Arci La Freccia
Ex Mattatoio
***
18.30 CORREGGIO (RE) gArten Fest Lucia Vasini e Livia Grossi
Il Giornale Parlato
19.00 TERNI Fat Art Club Alessandro De Florio
19.30 ROLO (RE) Rock in Rolo Bart (Cosmetic)
     
     
CANALE BORDEAUX
ORA CITTA' IN DIRETTA DA OSPITI
18.00 *** *** ***
18.30 PADOVA Sub Cult Fest Ulisse Schiavo
19.00 *** *** ***
19.30 NIZZA MONFERRATO (AT) Fans Out Festival Giovanni Succi
     
     
★ ★ ★ ★ ★ ★ EUROPEAN CHANNEL ★ ★ ★ ★ ★ ★
START CITY LIVE FROM ARTIST
18.00 *** *** ***
18.30 *** *** ***
19.00 *** *** ***
19.30 *** *** ***