Stay(ON) Air - Mercoledì 08 Aprile

  • 08/04/2020

 

CANALE BIANCO
ORA CITTA' IN DIRETTA SU OSPITI
20.00 ITALIA KeepOn LIVE ***
     
     
CANALE VIOLA
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 MILANO Germi Mauro Durante
18.30 TREVISO Suoni di Marca I Lara
19.00 ASTI Diavolo Rosso Gipo Di Napoli
19.30 TORINO Off Topic Giulia Mutti
     
     
CANALE INDACO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 BRESCIA Latteria Molloy EDDA
18.30 SORA (FR) Deliri Cafè Bistrot Salvo Mizzle
19.00 PATTI (ME) Indiegeno Fest Kit Ramos (Cacao Mental)
19.30 FERRARA Black Star Viboras
     
     
CANALE BLU
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 MEZZAGO (MB) Bloom Young Radio Cinema
Daniele Brivio/Christian Alacqua
18.30 S.M. CAPUA VETERE (CE) La Musica Può Fare Fest Colombre
19.00 GROTTAGLIE (TA) Cinzella Festival Genny Arienzo (Le Fasi)
19.30 BELGIO Culture Quarantaine Elia Rose
     
     
CANALE VERDE
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 CITTADELLA (PD) Circolo Quadro Ekreep
18.30 TORINO Cap10100 Avincola
19.00 PALERMO Fabbrica 102 Maria Devigili
19.30 BIELLA Reload Sound Festival Fabio Marza
     
     
CANALE GIALLO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 PALERMO I Candelai Paolo Fuschi
18.30 FERRANDINA (MT) Linea Gotica Veivecura
19.30 TORINO _resetfestival Marāsma
19.00 GALLARATE (VA) Spazio23 Gallarate Enzo Moretto/Ilaria De Angelis
(A Toys Orchestra)
     
     
CANALE ARANCIONE
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 BOLOGNA Mikasa Franek Windy
18.30 NAPOLI Lanificio 25 ***
19.00 PERUGIA QuIndie Festival Simone Nebbia
19.30 BARI Demodè Club Marco Greco
     
     
CANALE ROSSO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 PISA Lumiere Bpuntato.
18.30 GENOVA Cane Belvisi
19.00 BOLOGNA Binario69 Lessico Emotivo
19.30 BRESCIA Distilleria Molloy Brown Barcella
     
     
CANALE MAGENTA
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 URBINO (PU) Fuoritema ***
18.30 CORI (LT) Inkiostro
Church Session
***
19.00 ROMA Largo Venue Mercocinema: Mujeres nel Cinema + PFF
19.30 ISOLA MAGGIORE (PG) Moon In June Mirco e Ruggero Bonucci
     
     
CANALE AZZURRO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 APRILIA (LT) Arci La Freccia
Ex Mattatoio
***
18.30 CORREGGIO (RE) gArten Fest Michelangelo Galliani
lezione di Arte Contemporanea
19.00 TERNI Fat Art Club Cane sulla Luna
19.30 ROLO (RE) Rock in Rolo Silva
     
     
CANALE BORDEAUX
ORA CITTA' IN DIRETTA DA OSPITI
18.00 *** *** ***
18.30 CORNELIANO D'ALBA (CN) Arci Cinema Vekkio Cisco
19.00 ALBA (CN) Milleunanota Alba Francesco Rainero
19.30 NIZZA MONFERRATO (AT) Fans Out Festival Maria Messina