Stay(ON) Air - Sabato 04 Aprile

  • 04/04/2020

 

CANALE BIANCO
ORA CITTA' IN DIRETTA SU OSPITI
17.00 ITALIA KeepOn LIVE Roy Paci incontra Deliri Cafè
20.00 SORA (FR) Deliri Cafè Buon Compleanno Deliri Cafè
XXXmode / Giulio Tomei
21.00 BRESCIA Latteria Molloy Alberto Ferrari (Verdena)
     
     
CANALE VIOLA
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 MILANO Germi Shantel
18.30 TREVISO Suoni di Marca Pianista Indie
19.00 ASTI Diavolo Rosso Fede Dragogna (I Ministri)
19.30 TORINO Off Topic Pier Cortese
     
     
CANALE INDACO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 BRESCIA Latteria Molloy Evento ore 21:00
18.30 SORA (FR) Deliri Cafè Bistrot Evento ore 20:00
19.00 PATTI (ME) Indiegeno Fest Giulia Mei
19.30 FERRARA Black Star Enrico Cipollini
     
     
CANALE BLU
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 MEZZAGO (MI) Bloom Luca Garlaschelli
18.30 S.M. CAPUA VETERE (CE) La Musica Può Fare Fest Alessio Arena
19.00 GROTTAGLIE (TA) Cinzella Festival Cristiano Cosa
19.30 MOGORO (OR) Here I Stay Festival Neeva
     
     
CANALE VERDE
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 CITTADELLA (PD) Circolo Quadro The Junction
18.30 TORINO Cap10100 Riccardo Inge
19.00 PALERMO Fabbrica 102 Lorenzo Kruger
19.30 BIELLA Reload Sound Festival Festa di Paese Djset
     
     
CANALE GIALLO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 PALERMO I Candelai Enzo Moretto (A Toys Orchestra)
18.30 FERRANDINA (MT) Linea Gotica Alessandro Coppola (Nidi d’Arac)
19.00 GALLARATE (VA) Spazio23 Gallarate SEM
19.30 TORINO _resetfestival Angelica
     
     
CANALE ARANCIONE
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 BOLOGNA Mikasa Leda
18.30 NAPOLI Lanificio 25 Mexico86
19.00 PERUGIA QuIndie Festival Vincenzo Costantino Chinaski
19.30 BARI Demodè Club Dario D
     
     
CANALE ROSSO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 PISA Lumiere ***
18.30 GENOVA Balena Festival Cance
19.00 BOLOGNA Binario69 Fabrizio Cotza - Imprenditori Sovversivi
19.30 BRESCIA Distilleria Molloy Iacampo
     
     
CANALE MAGENTA
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 URBINO (PU) Fuoritema Aldo Betto (Savana Funk)
18.30 CORI (LT) Inkiostro
Church Session
Luca Carocci
19.00 ROMA Largo Venue MODÍ
19.30 RAVENNA Cisim Dj Nersone aka Ciccio B
     
     
CANALE AZZURRO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 APRILIA (LT) Arci La Freccia
Ex Mattatoio
Black Tail
18.30 CORREGGIO (RE) gArten Fest Cordio
19.00 TERNI Fat Art Club Jerusalem in My Heart
19.30 ROMA Trenta Formiche ***