Stay(ON) Air - Sabato 11 Aprile

  • 11/04/2020

 

CANALE BIANCO
ORA CITTA' IN DIRETTA SU OSPITI
17.00 ITALIA KeepOn LIVE Roy Paci incontra La Musica Può Fare Fest
(S.M. Capua Vetere-CE)
21.00 ITALIA KeepOn LIVE Giulia Perona (Vanity Fair)
intervista
Alessandra Paggioro - anestesista reparto rianimazione Ospedale di Biella
     
     
CANALE VIOLA
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 MILANO Germi Federico Dragogna
18.30 TREVISO Suoni di Marca Paolo Benvegnù
19.00 ASTI Diavolo Rosso Solotundra
19.30 TORINO Off Topic Dellera
     
     
CANALE INDACO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 BRESCIA Latteria Molloy Colombre
18.30 SORA (FR) Deliri Cafè Bistrot Giulio Tomei Djset
19.00 PATTI (ME) Indiegeno Fest Fabrizio Cammarata
19.30 FERRARA Black Star Julia (Viboras)
     
     
CANALE BLU
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 MEZZAGO (MB) Bloom Walters Sguazzin
18.30 S.M. CAPUA VETERE (CE) La Musica Può Fare Fest A Smile From Godzilla
19.00 GROTTAGLIE (TA) Cinzella Festival Marco Schnable
19.30 BELGIO Culture Quarantaine Damon Arabsolgar
     
     
CANALE VERDE
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 CITTADELLA (PD) Circolo Quadro Caterina Croppelli
18.30 TORINO Cap10100 Piero (Baciamolemani)
19.00 PALERMO Fabbrica 102 Raffaele Giglio
19.30 BIELLA Reload Sound Festival ***
     
     
CANALE GIALLO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 PALERMO I Candelai Eva Ernst djset (Party nudo)
18.30 FERRANDINA (MT) Linea Gotica King of the Opera
19.30 TORINO _resetfestival Galoni
19.00 GALLARATE (VA) Spazio23 Gallarate Daniele Celona
     
     
CANALE ARANCIONE
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 BOLOGNA Mikasa Elephant Brain
18.30 NAPOLI Lanificio 25 Massaroni Pianoforti
19.00 PERUGIA Comìc Festival Michela Giraud
19.30 BARI Demodè Club Dario D
     
     
CANALE ROSSO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 TORINO The Mad Dog Social Club Alberto Gurrisi
18.30 GENOVA Cane Eugenia Post Meridiem
19.00 BOLOGNA Binario69 Gaia Banfi
19.30 BRESCIA Distilleria Molloy Leandro
     
     
CANALE MAGENTA
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 URBINO (PU) Fuoritema ***
18.30 CORI (LT) Inkiostro
Church Session
***
19.00 ROMA Largo Venue Valentina Polinori
19.30 ISOLA MAGGIORE (PG) Moon In June Vincenzo Costantino Cinaski
     
     
CANALE AZZURRO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 APRILIA (LT) Arci La Freccia
Ex Mattatoio
Sistars
18.30 CORREGGIO (RE) gArten Fest Bartolini
19.00 TERNI Fat Art Club Lori Goldston
19.30 ROMA Trenta Formiche Trapcoustic
     
     
CANALE BORDEAUX
ORA CITTA' IN DIRETTA DA OSPITI
18.00 *** *** ***
18.30 CORNELIANO D'ALBA (CN) Arci Cinema Vekkio Madaski (Africa Unite)
19.00 ALBA (CN) Milleunanota Alba Ferruccio Fusetti
19.30 NIZZA MONFERRATO (AT) Fans Out Festival Osaka Flu