Stay(ON) Air - Venerdì 03 Aprile

  • 03/04/2020

 

CANALE BIANCO
ORA CITTA' IN DIRETTA SU OSPITI
20.00 PIEMONTE TBA Maratona raccolta fondi promossa da
Regione/Consiglio Regionale del Piemonte
     
     
CANALE VIOLA
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 MILANO Germi Any Other
18.30 TREVISO Suoni di Marca LAAGO
19.00 ASTI Diavolo Rosso Guido Catalano
19.30 TORINO Off Topic Samuel/Roy Paci ore 21:00
     
     
CANALE INDACO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 BRESCIA Latteria Molloy Omar Pedrini
18.30 SORA (FR) Deliri Cafè Bistrot Alessandro Memeo / Una Vita in Musica
19.00 PATTI (ME) Indiegeno Fest I Quartieri
19.30 FERRARA Black Star Eusebio Martinelli (Gipsy Orkestar)
     
     
CANALE BLU
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 MEZZAGO (MI) Bloom Claudia Buzzetti
18.30 S.M. CAPUA VETERE (CE) La Musica Può Fare Fest Roberto Colella (La Maschera)
19.00 GROTTAGLIE (TA) Cinzella Festival Spacca il Silenzio
19.30 MOGORO (OR) Here I Stay Festival
     
     
CANALE VERDE
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 RENDE (CS) Mood Social Club TBA
18.30 TORINO Cap10100 Cacao Mental
19.00 PALERMO Fabbrica 102 Francesco Less
19.30 BIELLA Reload Sound Festival Davide Shorty
     
     
CANALE GIALLO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 PALERMO I Candelai Veivecura
18.30 FERRANDINA (MT) Linea Gotica Nabil (Radiodervish)
19.00 GALLARATE (VA) Spazio23 Gallarate Pit Coccato
19.30 TORINO _resetfestival Testaintasca
     
     
CANALE ARANCIONE
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 BOLOGNA Mikasa Ferro Solo
18.30 NAPOLI Lanificio 25 Fabbri
19.00 PERUGIA QuIndie Festival Ettore Giuradei
19.30 BARI Demodè Club Dj Delta
     
     
CANALE ROSSO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 PISA Lumiere Lorenzo Kruger
18.30 TORINO The Mad Dog Social Club Tuomo Uusitalo (FIN)
18.30 TORINO Sofà So Good (Blah Blah) Fabio Giachino
19.00 BOLOGNA Binario69 Misentotale
19.30 BRESCIA Distilleria Molloy Pietro Berselli
     
     
CANALE MAGENTA
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 URBINO (PU) Fuoritema Fabio Nirta Dj set
18.30 CORI (LT) Inkiostro
Church Session
The Castaway
19.00 ROMA Largo Venue Maniac Skype + Aerobica Svedese
19.30 RAVENNA Cisim Musteeno
     
     
CANALE AZZURRO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 APRILIA (LT) Arci La Freccia
Ex Mattatoio
Roberto Ventimiglia
18.30 *** TBA ***
19.00 TERNI Fat Art Club Elli de Mon
19.30 ROLO (RE) Rock in Rolo Marta