Stay(ON) Air - Venerdì 10 Aprile

  • 10/04/2020

 

CANALE BIANCO
ORA CITTA' IN DIRETTA SU OSPITI
17.00 ITALIA KeepOn LIVE ***
     
     
CANALE VIOLA
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 MILANO Germi Daniele Fiaschi
18.30 TREVISO Suoni di Marca Leda
19.00 ASTI Diavolo Rosso TBA
19.30 TORINO Off Topic Wrongonyou
     
     
CANALE INDACO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 BRESCIA Latteria Molloy Alberto Belgesto
18.30 SORA (FR) Deliri Cafè Bistrot Marco Manzella
19.00 PATTI (ME) Indiegeno Fest Alepà
19.30 FERRARA Black Star Re Cane
     
     
CANALE BLU
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 MEZZAGO (MB) Bloom Federico Dragogna
18.30 S.M. CAPUA VETERE (CE) La Musica Può Fare Fest So Beast
19.00 GROTTAGLIE (TA) Cinzella Festival Emanuele Barbati
19.30 BELGIO Culture Quarantaine Joseph Martone
     
     
CANALE VERDE
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 RENDE (CS) Mood Social Club Naip
18.30 TORINO Cap10100 Lorenzo Kruger
19.00 PALERMO Fabbrica 102 Leila
19.30 BIELLA Reload Sound Festival Janaki's Palace
     
     
CANALE GIALLO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 PALERMO I Candelai Alessio Librizzi Djset (Party nudo)
18.30 FERRANDINA (MT) Linea Gotica PMadaski (Dub set)
19.30 TORINO _resetfestival Le Cose Importanti
19.00 GALLARATE (VA) Spazio23 Gallarate Mascara
     
     
CANALE ARANCIONE
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 BOLOGNA Mikasa Girless
18.30 NAPOLI Lanificio 25 Ferro Solo
19.00 PERUGIA QuIndie Festival Chiara Effe
19.30 BARI Demodè Club Mista P
     
     
CANALE ROSSO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 PISA Lumiere Gionata
18.30 GENOVA Balena Festival Albert Eams
19.00 BOLOGNA Binario69 Sonoras Mil (from Colombia)
19.30 BRESCIA Distilleria Molloy Black Snake Moan
     
     
CANALE MAGENTA
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 URBINO (PU) Fuoritema Missey
18.30 CORI (LT) Inkiostro
Church Session
Rival Karma (UK)
19.00 ROMA Largo Venue Maniac Skype + Aerobica Svedese
19.30 RAVENNA Cisim Ares
     
     
CANALE AZZURRO
ORA CITTA' IN DIRETTA DA ARTISTA
18.00 APRILIA (LT) Arci La Freccia
Ex Mattatoio
Claudio Perini
18.30 CORREGGIO (RE) gArten Fest Bipuntato.
19.00 TERNI Fat Art Club Blanket Fort
19.30 ROLO (RE) Rock in Rolo Her Skin
     
     
CANALE BORDEAUX
ORA CITTA' IN DIRETTA DA OSPITI
18.00 *** *** ***
18.30 CORNELIANO D'ALBA (CN) Arci Cinema Vekkio Roncea
19.00 ALBA (CN) Milleunanota Alba Alessio Pamovio
19.30 NIZZA MONFERRATO (AT) Fans Out Festival Dario Canal